OlliUm

28.01
12:17

«Трусливые шавки» или о том, какой стала современная демократия




«-З вас штраф 20 гривень за образу співробітника (оскорбление работника) міліції.
- Візьміть 100 і слухайте далі … »


Откровенно говоря, мне хочется полить грязью всех укро-гегемонов, стоящих сейчас у власти и вершащих, в прямом смысле слова, геноцид над собственным населением. Почему бы этим двуличным правителям не взять в руки факелы и шашки и не совершить «героический поход» на кровавую бойню, которую они создали своими руками? Или они «скоты трусливые»? Ведь именно так «поехавший» советник президента Украины назвал население Киева, да и всей «Краины», которое отказывается идти на войну против брата.
Четко он выразил мнение всей страны по отношению к собственным гражданам, ничего не скажешь.

Да, друзья, жестокие оскорбления своего народа теперь входят в прямые обязанности киевской хунты. «Дерьмократия», однако. Да только какая-то однобокая, зато отвечающая всем требованиям «политики двойных стандартов». Получается, что оскорблять граждан власти Киева могут – это соответствует лозунгу «свобода и независимость», а вот к патриотам, выступающим против боев в Новороссии, такой лозунг не приемлем. Они, выходит, не за свободу борются, они против Киева, а значит, «скоты» и «трусливые шавки». Вот она демократия, полюбуйтесь: http://russian.rt.com/article/70988!

Но есть во всем этом и положительная сторона: самую сильную в Европе армию, о которой так грезил Порошенко, Киеву точно не собрать. Масса людей, проживающих на западной Украине, является уклонистами, проще говоря, по разным причинам не хотят служить «отечеству»: кто-то просто не готов убивать брата, а кто-то банально боится за свою жизнь. В итоге и те, и другие скрываются либо в каморках по углам, либо за бугром где-нибудь в Румынии, Венгрии или Польше.

Ну, давайте для примера возьмем Ивано-Франковскую область, где 57% оповещенных военнообязанных не прибыли на прохождение медицинской комиссии, а 37% оповещенных вообще покинули территорию Украины …

В селе Конюхи Козовского района ситуация еще «сложнее»: местное население наняло два автобуса и выехало на них на территорию Российской Федерации. Ну и так далее и тому подобное.

Не хотят люди войны! Не хотят в НАТО! И «евроинтеграция» - слово, которое не каждый селянин выговорит, им тоже не нужна! Люди хотят мира, крышу над головой, хорошую медицинскую страховку, достойную заработную плату и чтоб больше никогда не падали бомбы, не стреляла артиллерия, и не умирали невинные.

Вот такие дела.


«Трусливые шавки» или о том, какой стала современная демократия


Комментарии:

30.01.2015 в 09:44
Samoel x0 @ OlliUm
А по-моему, украинские власти не просто так делают такие заявления. Я бы на вас посмотрел, если бы большинство мужиков в вашей стране прятались в кустах, вместо того, чтобы идти в армию. Это надо именно на них гнать, а не на власти. Власти Украины поступают правильно, и политика Украины устроена правильно. Нужно максимально пресекать этих уклонистов, а то и воевать-то будет некому!
30.01.2015 в 11:30
go? x0 @ Samoel
а ты сам то видел/служил? чтобы по тем же кустам не прятаться, когда тебя мобилизировать придут? али только в контрстрайк?
30.01.2015 в 13:04
Лорд12 x0 @ Samoel
Да что ты говоришь? А ты не подумал, что народ просто не хочет этой войны? Власти Украины должны понять, что их народ-это не пушечное мясо, которое можно отправлять на фронт и не жалеть. Война на Украине началась из-за властей, потому что они продались западу, а закончится она по воле народа, во всяком случае я буду на это надеться.

30.01.2015 в 11:04
Maksim22 x0 @ OlliUm
Да они не от армии сбегают, а от войны со своими бывшими соотечественниками. Новости Украины несмотря на постоянную пропаганду не смогли всех одурачить. И то что призывники сваливают это очень хороший показатель. Такими темпами из страны скоро сбежит все трудоспособное население, ведь никто не хочет жить в фашистском государстве.

30.01.2015 в 11:34
ЁШ x0 @ OlliUm
Может лучше расскажете как хорошо в нашей раше жить …???…Нуу что нам даёт чужая переделка собственности в хохляндии … кроме гемора реального …
Кстати - а чЁ там в хрыму …???…говорят начали русских вытеснять … самостоятельность как донбассия требуют или это ВАС уже не касаемо…???…
30.01.2015 в 13:58
knopern x0 @ ЁШ
НЕ ВСТУПАЙ В ПЕРЕПИСКУ. ЭТО ДЕЖУРНЫЕ ПИТЕРСКИЕ ТРОЛЛИ.
30.01.2015 в 14:16
giman x0 @ knopern
Не мешай человеку, он пишет ради рейтинга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки