OlliUm

29.03
15:43

Отсутствие логики или популизм Порошенко




То ли Порошенко амнезией страдает, то ли просто дурачек от природы, понять сложно, но то, что у президента Единой Краины с головой не все в порядке это факт.

Вот очередное доказательство, хотя, думаю, их и без того предостаточно. Но все же…

На днях этот клоун в интервью телеканалу ICTV заявил, что на данный момент Украине необходима «деолигархизация».

Получается, Петрушка сообщил, что с ним бороться нужно? Забавно, забавно. Я, конечно, как и многие из вас, соглашусь с заявлением украинского «царька», да только проблема в том, что он, кажется, забыл отнести себя к категории олигархов Незалежной.

Зато, отставку экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского аргументировал именно таким термином. Мол, он (Порошенко) глава всея Украины не допустит конфликта внутри власти и будет вести политику «деолигархизация страны», проще говоря, устранять конкурентов, руководствуясь новым законом. Хороша тактика… http://ria.ru/world/20150328/1055136705.html

Так у этого склеротика (или как там называют больных амнезией, не помню) еще совести хватило заявить, что он намерен бороться с хаосом, который устраивают олигархи внутри страны! Представляете? А то, что Порошенко (до того как ему Обама корону нацепил), был шестым в списке украинских миллионеров это ничего, да? И то, что весь хаос, разруха, братоубийственная война, нищета и голод в стране именно из-за проводимой им политики, это тоже, судя по всему не в счет.

Ну скажите мне на милость, как такой «президент» может оставаться у руля и без того идущей ко дну Украины?



Комментарии:

30.03.2015 в 14:34
usagi12 x0 @ OlliUm
Деолигархизация пройдет для тех олигархов,которые неугодны Порошенко,если вообще пройдет. Мало что-ли этот поросенок обещает? Хотело бы конечно,чтобы Петь и про себя не забыл,как-никак страну разваливает он больше всех,но тем не менее виноваты остаются другие.
30.03.2015 в 18:11
Raise x0 @ usagi12
Понятно, что себя и свои активы Параша трогать не станет, да и Ахметова тоже обойдёт! Политика Украины всё равно будет вестись олигархами, Параша уж точно не намерен это дело исправлять. Против себя же переть он не дурак.

30.03.2015 в 14:34
D0593 x0 @ OlliUm
То что хаос устроили олигархи тоже верно, только Параша наверно себя имел ввиду, иначе не понять о ком он вообще говорит! Ему с Коломойским пора бы уже собраться да и свалить, сколько можно уже страну разворовывать! Всё равно от них толку никакого нет, пусть хоть поубивают друг друга, только свалят из страны!

01.04.2015 в 15:08
denis333 x0 @ OlliUm
Ну, конечно, пусть начинают бороться с олигархами, а на коррупцию все дружно могут наплевать. На что вообще рассчитана политика Украины? Когда власти перестанут чесать языком и начнут наконец-то что-то делать?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки