OlliUm

06.04
13:20

Владимир Путин vs Европа




Принято считать, что с того времени, как Христофор Колумб пересек Атлантический океан и кое-что за ним обнаружил, Европа стала центром мира. Но, знаете, друзья, похоже, ее успех начинает медленно, но верно таять. И так считаю не только я. Вот, например, аргентинская газета Infobae пишет о том что, несмотря на санкции, президент Владимир Путин все равно вышел победителем в противостоянии с Западом и добился своей цели. http://ria.ru/world/20150405/1056742625.html

А я помню как на волне санкционной темы и вызванной ею чередой экономических и финансовых неурядиц наши западные «партнеры» ручки потирали и радовались. Но, не тут-то было. Отсутствие пармезана, хамона и экзотических фруктов (кои крайне редко отличаются действительно достойным вкусом) не «подкосило режим» в целом и россиян в частности. А все потому, что общество наше не состоит из людей, подобных Джордану Белфорту из фильма «Волк с Уолл-Стрит», проводящих жизнь на шикарных яхтах и частных самолетах. Наши ценности далеко не в этом, поэтому подобного рода кризис даже помог России «встать на ноги»: мы укрепили связи с союзниками на международной арене, санкции же простимулировали развитие нашей экономики, я уже не говорю о всевозрастающем рейтинге нашего президента.

Кстати, о нем-то и пишут в Infobae: по мнению издания, Путину удалось достичь немалых успехов: бросить вызов гегемонии США, консолидировать российскую общественность, присоединить Крым «без единого выстрела».

Тут можно сделать вывод о том, что однополярному миру пришел конец, что Россия «встала на ноги» и будет и дальше оспаривать глобальную гегемонию США.
Лично меня это радует, и я горжусь действиями своей страны! А вы?



Комментарии:

07.04.2015 в 10:57
zheka4 x0 @ OlliUm
Ну да, радует,что президент РФ так уважаем сегодня и по праву считается сильным лидером России. Думаю,он изначально понимал,что присоединение Крыма понесет за собой агрессию и давление Запада.От туда был намек,чтобы мы не оказывали хохлам никакой поддержки. Хрен там, братский народ как-никак.В Европе так скоро сами удавятся своими санкциями,до выпендриваются ими…

07.04.2015 в 11:17
ЁШ x0 @ OlliUm
Кормим очередной "братский хрымский народ" … город Грозный оказывается стал городом воинской славы … похвально … Кадыр-батыр свою столицу движет … Просто для справки - Нижний и Нижегородский край за годы великой гражданской войны с 1941 по 1945 выпустили ТРЕТЬ всех вооружений для фронта … НО … трудовому русскому народу далеко до маскалей … и до старой Руссы …и до Хатыни далеко … Помнится неплохо фашисты в Феодосии отдыхали …а оказывается это было так задумано … геройски сдали …геройски отбили … "грустно …

08.04.2015 в 17:32
Maksim22 x0 @ OlliUm
Что за бредятину вы тут выдумали? Вы что хотите оспорить заслуги нашего президента? Так тогда приведите конкретные факты. Владимир Путин великий политик и спорить с этим глупо. Благодаря Путину нашу страну уважают во всем мире, а все эти санкции просто от бессилия и трусости и вы должны это понимать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки